Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 марта 2017 года В первый вторник каждого месяца органы прокуратуры Республики Калмыкия проводят Всероссийский день приема предпринимателей

Генпрокуратурой России в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ учрежден ежемесячный Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием будет проводиться в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры России - от Генеральной прокуратуры РФ до прокуратур городского и районного звена. Первый прием будет организован 4 апреля 2017 года.

В прокуратуре Республике Калмыкия прием будет вестись сотрудниками отдела по надзору за исполнением федерального законодательства, подразделениями по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и по рассмотрению обращений и приему граждан. Место проведения приема предпринимателей и их обращений - кабинет дежурного прокурора в здании прокуратуры республики по адресу: г.Элиста, ул.Самохина, д.1.

Территориальными прокурорами прием будет проводиться в указанные дни в рабочих помещениях по месту их нахождения.

С более подробной информацией о времени и месте проведения Всероссийского дня приема предпринимателей, контактных телефонах ответственных сотрудников можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Республики Калмыкия, перейдя по указанной ниже ссылке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 16:43 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости