Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 марта 2017 года Прокурор края поощрил помощника прокурора Партизанского района Гостюхину О.У., которая во внеслужебное время помогла задержать девушку, объявленную в федеральный розыск

Прокуратурой края рассмотрен рапорт прокурора Партизанского района и обращение временно исполняющего обязанности начальника ОП № 2 МО МВД России «Уярский» о поощрении помощника прокурора района Гостюхиной О.У., принявшей своевременные и необходимые меры к пресечению противоправных действий.

Гостюхина О.У. 10.02.2017 во внеслужебное время в магазине «Радуга» в с. Партизанское обратила внимание на двух девушек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, внешность которых могла указывать на несовершеннолетний возраст. В связи с их противоправным поведением Гостюхиной О.У. вызван дежурный наряд полиции. В ходе задержания установлено, что одна из девушек находится в федеральном розыске с июня 2015 года, как лицо, скрывшееся от следствия органов МВД.

Гостюхина О.У. проходит службу в органах прокуратуры края с мая 2007 года, зарекомендовала себя добросовестным и ответственным работником.

17.03.17 г приказом прокурора края помощнику прокурора Партизанского района юристу 1 класса Гостюхиной Оксане Утепкалиевне за проявленную бдительность и гражданскую ответственность объявлена благодарность с выплатой единовременного поощрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 16:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости