Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

17 марта 2017 года О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 № 139/7р начиная с апреля 2017 г. в органах прокуратуры в первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Целью мероприятия является оказание субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализация их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

В прокуратуре области (г. Ар­хан­гельск, пр. Новгород­ский, д. 15, каб. 101) личный прием предпринимателей будут вести работники отделов по надзору за исполнением федерального законодательства, по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан, в прокуратурах городов, районов, межрайонных и спе­циали­зиро­ванных прокуратурах – оперативные работники данных прокура­тур в соот­ветствии с утвержденными графиками.

Прием проводится в рабочее время с 9 до 18 час (перерыв на обед с 13 до 14 час).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости