Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

13 февраля 2017 года Задолженность по заработной плате перед работниками ПАО АК «Грозный Авиа» погашена на сумму около 1,5 млн. рублей

В аэропорту «Северный» г. Грозного Чеченской Республики в связи с образовавшейся задолженностью по выплате заработной платы работникам ПАО АК «Грозный Авиа» состоялась встреча Грозненского транспортного прокурора с работниками Публичного акционерного общества Авиакомпания «Грозный Авиа», которым разъяснено законодательство в сфере оплаты труда.

По результатам встречи Грозненской транспортной прокуратурой принято коллективное обращение от большей части коллектива ПАО АК «Грозный Авиа» с просьбой защитить их права на своевременное получение заработной платы и выходного пособия при увольнении.

Грозненским транспортным прокурором в интересах работников ПАО АК «Грозный Авиа» в мировой суд судебного участка № 4 по Ленинскому району г. Грозного Чеченской Республики направлено шесть заявлений о вынесении судебного приказа на общую сумму задолженности.

Рассмотрение заявлений находится на контроле Грозненской транспортной прокуратуры.

В результате вмешательства Грозненской транспортной прокуратуры частично погашена задолженность за период с октября по декабрь 2016 года по заработной плате перед работниками ПАО АК «Грозный Авиа» на сумму около 1,5 млн. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:13 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости