Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

30 января 2017 года Первый заместитель Генерального прокурора РФ Александр Буксман принял участие в торжественном мероприятии в Академии Генеральной прокуратуры РФ

В Академии Генеральной прокуратуры РФ состоялось торжественное мероприятие посвященное вручению дипломов выпускникам факультета магистерской подготовки. В церемонии принял участие первый заместитель Генерального прокурора РФ Александр Буксман. Он поздравил выпускников, пожелал им успехов в профессиональной деятельности.

Ректор Академии Оксана Капинус, обращаясь к выпускникам, отметила, что в результате серьезного конкурсного отбора в 2014 году в магистратуру по направлениям органов прокуратуры на бюджетную форму обучения поступили 14 работников прокуратуры, а на внебюджетную форму – 12. При этом за период обучения трое были назначены на вышестоящие должности.

Кроме того, ректор обратила внимание на то, что обучение магистров – это результат огромнейшего труда преподавателей и всех работников Академии, поздравила профессорско-преподавательский состав и выпускников-магистров.

С ответным благодарственным словом выступили выпускники, после чего церемония завершилась.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:30 16:12 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости