Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 января 2017 года По иску прокуратуры суд признал информацию, размещенную на ряде сайтов сети «Интернет» об оказании платных интимных услуг запрещенной к распространению на территории РФ

Прокуратурой города Элиста проведена проверка по обращению местного жителя, в ходе которой установлено, что ряд страниц сети Интернет содержат предложения об оказании платных интимных услуг. Вход на данные страницы свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с их содержанием и скопировать информацию в электронном виде может любой Интернет-пользователь. Информация на сайтах размещена бесплатно, срок пользования не ограничен, какое-либо ограничение на передачу, копирование и распространение данной информации отсутствует.

В целях ограничения доступа к указанным сайтам и включения их в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет прокуратурой города в суд направлено заявление о признании информации, размещенной на данных сайтах, запрещенной к распространению на территории РФ.

Суд согласился с доводами прокуратуры и удовлетворил заявленные ею требования.

Решение суда в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 12:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости