Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

20 января 2017 года Новороссийской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина, применившего насилие к представителям власти

Новороссийской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении Алексея Фурдуева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия двое сотрудников отделения патрульно-постовой службы линейного отдела полиции в морском порту Кавказ в ходе осуществления патрулирования и охраны общественного порядка на территории порта выявили факт совершения Фурдуевым административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

При этом находившийся в состоянии алкогольного опьянения Фурдуев, не желая выполнять законные требования сотрудников полиции, нанес одному из них удар кулаком, а второго укусил за руку.

Уголовное дело направлено в мировой суд г. Темрюка для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 15:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости