Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

20 января 2017 года Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 295-летию со Дня образования Российской прокуратуры

Сегодня, 20 января 2017 года, состоялось торжественное мероприятие Приволжской транспортной прокуратуры, посвященное празднованию 295-ой годовщины со дня образования прокуратуры России.

Мероприятие традиционно проходило в формате видеоконференции, что позволило участвовать в нем всем работникам Приволжской транспортной прокуратуры, в том числе из 13 регионов Приволжского транспортного региона.

В мероприятии приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Петрович Зайцев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Петрович Сухов, председатель Арбитражного суда Волго-Вятского округа Сергей Иванович Клюкин, заместитель председателя Нижегородского областного суда Вячеслав Иванович Поправко, Уполномоченные по правам человека Надежда Тимофеевна Отделкина и защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Михайлович Солодкий, руководители правоохранительных и контролирующих органов на транспорте и в таможенной сфере, начальники Горьковской и Куйбышевской железных дорог, а также высших учебных заведений Приволжского транспортного региона, генеральные директора региональных предприятий и организаций транспорта, работники и ветераны прокуратуры.

С приветственной речью выступил Приволжский транспортный прокурор Тимур Мурадинович Кебеков, который поздравил ветеранов и сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.

Выступая перед коллективом прокуратуры и гостями, Приволжский транспортный прокурор отметил, что работники органов прокуратуры добросовестно выполняют свои профессиональные обязанности по обеспечению верховенства закона, защите прав и свобод человека, интересов общества и государства.

Сердечные и теплые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов органов прокуратуры, которые посвятили работе в надзорном органе многие годы своей жизни.

В торжественной обстановке прошла церемония награждения лучших работников прокуратуры.

В связи с 295-й годовщиной Российской прокуратуры за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах и учреждениях прокуратуры приказом Генерального прокурора РФ поощрены 25 лучших сотрудников Приволжской транспортной прокуратуры, 3 ветерана прокуратуры, правами Приволжского транспортного прокурора - 28 сотрудников.

Работники прокуратуры также награждены ценными подарками и подарками Генерального прокурора РФ, им присвоены досрочные классные чины.

Кроме того, были оглашены результаты конкурсов профессионального мастерства в тринадцати номинациях.

Мероприятие было продолжено праздничной музыкальной программой с участием призеров и лауреатов российских и международных конкурсов и фестивалей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости