Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

18 января 2017 года В связи с празднованием 295-летия образования органов прокуратуры в прокуратуре Архангельской области прошли торжественные мероприятия

В минувшую пятницу в актовом зале интеллектуального центра научной библиотеки Северного (Арктического) Федерального университета им. М.В. Ломоносова состоялось торжественное собрание, посвященное 295-летию образования органов прокуратуры с участием Губернатора Архангельской области Игоря Орлова, который поздравил работников прокуратуры и отметил, что она была и остается основным звеном в борьбе с преступностью и коррупцией, в надзоре за соблюдением трудовых прав граждан.

Прокурором Архангельской области Виктором Наседкиным оглашены приказы Генерального прокурора РФ и прокурора области о награждении 80 лучших работников прокуратуры Архангельской области и 16 ветеранов.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов г. Архангельска, САФУ им. М.В. Ломоносова, воспитанников Рембуевского детского дома и чаепитием.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 16:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости