Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 января 2017 года Прокуратурой Заокского района проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства в части нормативно-правового регулирования отношений в данной сфере

Прокуратурой Заокского района проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства в части нормативно-правового регулирования отношений в данной сфере.

Проверкой установлено, что администрацией муниципального образования Демидовское Заокского района ежегодно проводится работа по разработке проекта бюджета на очередной год. Однако порядок составления проекта местного бюджета согласно абз. 3 ч. 2 ст. 169 Бюджетного кодекса РФ администрацией муниципального образования Демидовское до настоящего времени не принят.

Порядок разработки прогноза социально-экономического развития муниципального образования, на основании которого осуществляется разработка проекта бюджета, согласно ч. 2 ст. 173 Бюджетного кодекса РФ администрацией муниципального образования также не принят.Не принят администрацией и порядок внесения сведений об объеме долговых обязательств муниципального образования в муниципальную долговую книгу.

Таким образом, проверкой установлено, что администрацией муниципального образования Демидовское Заокского района не в полной мере проводится работа по нормативно-правовому регулированию отношений в бюджетной сфере на местном уровне.

В связи с этим прокуратурой района по результатам проверки 18.01.2017 в администрацию муниципального образования Демидовское внесено представление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости