Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

11 января 2017 года По требованию прокуратуры республики из плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год исключено свыше 9,4 незаконных мероприятий

Прокуратурой республики в соответствии с требованиями законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля организована работа по формированию ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.

В федеральную государственную информационную систему «Единый реестр проверок» загружено - 15411 проверок контрольных (надзорных) органов, проекты которых поступили в прокуратуру республики.

Из указанного количества ввиду несоответствия требованиям действующего законодательства прокуратура отклонила – 9438, то есть 61,2%.

Также в ходе проверки проектов планов, представленных контрольно-надзорными органами по требованию прокуратуры совмещены сроки контрольных (надзорных) мероприятий 1469 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в отношении которых были запланированы проверки двумя или более контролирующими (надзорными) органами.

Ознакомиться с региональным сегментом плана на 2017 год можно на официальном сайте прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:11 16:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости