Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 декабря 2016 года Прокуратурой Республики Калмыкия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Элисты, обвиняемого в совершении тяжкого преступления

Прокуратурой Республики Калмыкия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Альберта Кикеева, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия)

По версии следствия, 5 сентября 2016 г., в период с 16 час. 30 мин. до 23 часа 32 минут обвиняемый в кафе «Рандеву» распивал спиртные напитки вместе со своими знакомыми. В ходе распития спиртных напитков между Кикеевым и одним из его приятелей возникла ссора, в результате которой обвиняемый с помощью кухонного ножа нанес последнему три удара в область туловища, причинив потерпевшему ножевые ранения в области грудной клетки, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью человека.

Расследование уголовного дела осуществлялось Следственной части СО МВД по Республике Калмыкия.

В результате проведенного комплекса следственных действий органом следствия были добыты неопровержимые доказательства причастности Кикеева к совершению тяжкого преступления.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Элистинский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:29 16:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости