Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 декабря 2016 года В прокуратуре области состоялось заседание общественного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства при прокуроре Саратовской области

В прокуратуре области под председательством Маслова Т.В. состоялось заседание общественного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства при прокуроре Саратовской области.

Очередное заседание общественного совета прошло в новом составе.

Сопредседателем совета избран президент Союза «Торгово-промышленная палат Саратовской области» Антонов А.В.

В работе совета приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области Петриченко М.П., а также постоянные члены совета и представители бизнес-сообщества.

Основным вопросом, вынесенным на заседание совета, стало исполнение обязательств по государственным и муниципальным контрактам, исполнителем по которым выступали субъекты малого и среднего предпринимательства.

В настоящее время задолженность бюджетов различных уровней перед предпринимателями по исполненным контрактам составляет более 1 млрд рублей. Данная проблема является существенным барьером на пути развития бизнеса области. В связи с чем, на вопросы членов общественного совета ответил приглашенный первый заместитель председателя правительства Саратовской области Стрелюхин А.М.

По итогам работы совета подготовлены предложения, которые будут направлены руководителям органов государственной власти с целью обеспечения законности и свободы экономической деятельности на территории Саратовской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:27 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости