Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 декабря 2016 года Представитель прокуратуры области принял участие в семинаре-совещании, посвящённом вопросам противодействия коррупции в системе государственной службы

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в ГУ МВД России по Московской области состоялся практический семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы противодействия коррупции в системе государственной службы РФ».

В работе семинара-совещания приняли участие работники прокуратуры Московской области, ГУ МВД России по Московской области, Главного управления региональной безопасности, представители Университета МВД России им. В.Я. Кикотя и общественности.

В ходе мероприятия прозвучало выступление старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Московской области Кесаревой Т.П., которая осветила практику прокурорского надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции, привела примеры наиболее распространённых нарушений, допускаемых госслужащими при предоставлении сведений о доходах. Отдельно представитель прокуратуры остановилась на нарушениях, допускаемых аттестационными комиссиями при рассмотрении поступающих от работодателей уведомлений о приеме на работу бывших госслужащих.

Также Кесареева Т.П. ознакомила участников семинара с последними изменениями антикоррупционного законодательства и ответила на интересующие их вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:09 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости