Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

06 декабря 2016 года Сотрудники Южной транспортной прокуратуры приняли участие в круглом столе на тему «Транспортная безопасность. Технологии противодействия терроризму на транспорте»

В г. Ялте Республики Крым 02.12.2016 состоялся круглый стол на тему «Транспортная безопасность. Технологии противодействия терроризму на транспорте».

В мероприятии, организованном Фондом «Транспортная безопасность», приняли участие представители Министерства транспорта РФ, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по транспорту и строительству, федеральных агентств в сфере транспорта, Крымский, Керченский и Севастопольский транспортные прокуроры Южной транспортной прокуратуры и др.

С докладом «О мерах, принимаемых органами Южной транспортной прокуратуры по надзору за исполнением законодательства о транспортной безопасности» выступил начальник отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Виталий Конюшихин.

В заключении состоялся обмен мнениями, в ходе которого присутствующие получили исчерпывающие ответы на заданные актуальные вопросы по данной тематике.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости