Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

05 декабря 2016 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики приняла участие в семинаре по вопросу формирования антикоррупционного мировоззрения учащихся

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики Созаев Т.М. 30.11.2016 принял участие в семинаре на тему: «Формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся через систему воспитательной работы в образовательных организациях», проведённом Министерством образования, науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Кабардино-Балкарский республиканский центр непрерывного профессионального развития».

В работе семинара также приняли участие представители Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики, общественного Совета при Министерстве, молодёжного Правительства Кабардино-Балкарской Республики.

В ходе семинара обсуждены вопросы антикоррупционного воспитания в молодёжной среде, первоочередные меры и перспективы государственной политики в сфере противодействия коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 10:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости