Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 декабря 2016 года Житель Ленинского района осужден за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Приговором мирового судьи судебного участка №28 Ленинского судебного района местный житель 28-летний Станислав Паршин осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Суд установил, что Паршин С.В. признан виновным в совершении административных правонарушений и подвергнут административным наказаниям по ч.ч.1,2 ст. 12.26 КоАП РФ постановлениями мирового судьи судебного участка №76 Центрального района г. Тулы от 06.03.2013, мирового судьи судебного участка № 70 Советского района г. Тулы от 11.06.2014, вступившими в законную силу, за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, подвергнут административным наказаниям в виде административного штрафа с лишением права управления транспортным средством.

15 сентября 2016 в вечернее время Паршин С.В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-21108, осуществлял движение по автомобильной дороге «Тула-Алешня», двигаясь в сторону д. Ямны Ленинского района Тульской области. Сотрудниками экипажа №210 отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области были обнаружены у Паршина С.В. внешние признаки алкогольного опьянения, по результатам проведенного освидетельствования на состояние алкогольного опьянения установлен факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Судом Паршину С.В. за совершение указанного преступления назначено наказание в виде обязательных работ сроком 250 (двести пятьдесят) часов с лишением права заниматься управлением транспортных средств на 3 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости