Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

05 декабря 2016 года Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы в прокуратуре Астраханской области

Прокуратурой Астраханской области проводится конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший специалист 1 разряда отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры Астраханской области.

Квалификационные требования: среднее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности (юридическое или документоведение).

Предполагаемая дата проведения конкурса – 18 января 2017 года.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 10-00 час. 05 декабря 2016 года, окончание – в 18-00 час. 26 декабря 2016 года.

Для участия в конкурсе представляются: личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета; копия паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию; документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (ф. 1-ГС); по две фотографии 3,5х4,5 и 4х6 см, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка.

Подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте прокуратуры Астраханской области в разделе «Отдел кадров».

Конкурсная комиссия находится по адресу: 414024, г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д.13/1, тел. 52-08-33.

Конкурсная комиссия прокуратуры Астраханской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 12:30 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости