Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 декабря 2016 года Заместителем прокурора Орловской области Седухиным Д.А. разъяснены положения действующего законодательства лицам, содержащимся в СИЗО-1 г. Орла

Заместителем прокурора области Седухиным Д.А. совместно с представителями Общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Орловской области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по области в рамках работы по правовому просвещению проведена встреча с лицами, содержащимися в СИЗО-1 г. Орла.

В мероприятии приняли участие старшие помощники прокурора области по правовому обеспечению, а также надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний.

Сотрудниками прокуратуры доведены до сведения присутствовавших основные положения уголовно-исполнительного, уголовно-процессуального и уголовного законодательства, даны ответы на поступившие вопросы.

Наряду с разъяснением законодательства осуществлен личный прием осужденных отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости