Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

02 декабря 2016 года Житель Данилова осужден за изготовление и сбыт поддельных удостоверений о прохождении обучения пожаро-техническому минимуму

Даниловский районный суд с участием государственного обвинителя рассмотрено уголовное дело по обвинению 48-летнего жителя г. Данилова в совершении 7 эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Как установлено в ходе судебного заседания подсудимый, не имея полномочий на выдачу удостоверения о прохождении обучения пожаро-техническому минимуму, являющегося официальным документом, предоставляющим право допуска к работе в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 г. №390 «О противопожарном режиме», неоднократно в 2015 году изготавливал и сбывал указанные удостоверения за вознаграждение в размере 500 рублей лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории района.

В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину. Приговором суда ему назначено наказание в виде 4 месяцев ограничения свободы. Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости