Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 октября 2016 года 18 октября 2016 года прокурор Вологодской области Хлопушин С.Н. совместно с Главным федеральным инспектором по Вологодской области Мирошниковым В.Н. провели личный прием граждан в приемной Президента РФ по Вологодской области

18 октября 2016 года прокурор Вологодской области Хлопушин С.Н. и Главный федеральный инспектор по Вологодской области Мирошников В.Н. провели совместный прием граждан в приемной Президента РФ по Вологодской области.

На личный прием обратились жители ряда деревень Бабаевского района по факту отсутствия надлежащего транспортного обслуживания населения и неудовлетворительного состояния дорог.

Прокурором области Сергеем Хлопушиным дано поручение об организации проверки по обозначенным заявителями вопросам, в рамках которой будет дана принципиальная оценка исполнению требований федерального законодательства в указанной сфере, в том числе со стороны органов местного самоуправления.

Также граждане обратились по вопросам обеспечения необходимым медицинским оборудованием одного из лечебных учреждений Кирилловского района и поддержки развития детского спорта в Кадуйском районе, рассмотрение данных обращений взято на контроль с установлением конкретных сроков исполнения данных в ходе личного приема поручений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости