Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

29 сентября 2016 года 30 сентября 2016 года состоится Первый открытый форум прокуратуры Республики Дагестан

30 сентября 2016 года, под председательством прокурора республики Рамазана Шахнавазова состоится Первый открытый форум прокуратуры Республики Дагестан.

В повестку мероприятия включены два вопроса: «Защита прав граждан на своевременную и полную оплату труда» и «Защита прав субъектов предпринимательской деятельности при проведении государственного контроля (надзора)».

Открытый форум – это прежде всего дискуссионная площадка для обмена мнениями по различным актуальным вопросам, позволяющая в рамках открытого диалога с представителями государственных структур, общественности и СМИ обсудить имеющиеся проблемы и совместно определить комплекс мер для их разрешения.

С основными докладами по обозначенным темам выступят заместитель прокурора республики Заур Тарханов и начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Сергей Решетников.

В мероприятии также примут участие руководители профильных министерств и ведомств, Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан, представители общественных организаций и СМИ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 19:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости