Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

29 сентября 2016 года Прокурор области провел встречу с активом молодежных общественных организаций

Сегодня, 29 сентября прокурор Астраханской области Александр Лычагин провел встречу «Диалог с прокурором» с активом молодежных общественных организаций.

В мероприятии приняли участие представители общественных молодежных объединений и организаций «Содружество активной молодежи», «Молодежь Губернии», зеленого движения «ЭКО», «Трезвая Россия», молодежной казачьей организации «Астраханцы», поискового отряда «Патриот», Молодежного Правительства, антинаркотического волонтерского движения и других, а также Уполномоченный по правам ребенка в Астраханской области, представители регионального Агентства по делам молодежи.

Прокурор ответил на интересующие вопросы, в том числе связанные с инициативой внесения законопроекта "О запрете продажи спиртосодержащих энергетических напитков на территории Астраханской области", с выявлением и пресечением экстремистских проявлений в молодежной среде, профилактикой подростковой преступности. В ходе диалога обсуждены вопросы общественного контроля, молодежной политики и здорового образа жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости