Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 сентября 2016 года В прокуратуре Майкопского района проведены заседания межведомственных рабочих групп по вопросам противодействия коррупции, экстремизму и терроризму

Под председательством прокурора Майкопского района Сергея Жинжарова проведены заседания межведомственных рабочих групп правоохранительных органов района по вопросам противодействия коррупции, экстремизму и терроризму на территории Майкопского района. В их работе участвовали глава администрации муниципального образования «Майкопский район» Алексей Петрусенко, руководитель местной контрольно-счетной палаты Александр Пашков, исполняющий обязанности начальника районного отдела полиции Сергей Коломийцев, руководитель районного отдела СУ СК Азамат Хутыз и другие ответственные работники правоохранительных органов.

В ходе заседания рабочих групп обсуждены вопросы выявления и раскрытия преступлений коррупционной направленности, профилактики и пресечения возможных проявлений экстремизма и терроризма с заслушиванием отчетов ответственных должностных лиц о проделанной работе.

Участники заседания отметили слаженную и эффективную работу правоохранительных ведомств и органов местного самоуправления района в ходе прошедших масштабных контртеррористических учений.

По итогам совместного обсуждения в целях улучшения межведомственного взаимодействия и повышения эффективности проводимых профилактических, следственных и иных мероприятий выработан ряд конкретных мер по выявлению и пресечению возможных проявлений коррупции, экстремизма и терроризма.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 19:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости