Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 сентября 2016 года 23 сентября 2016 года состоится расширенное заседание коллегии прокуратуры Хабаровского края

23 сентября 2016 года в зале заседаний прокуратуры края пройдет очередное заседание коллегии прокуратуры края. Вопрос повестки «О результатах проверки исполнения органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних законодательства, направленного на защиту детей, находящихся в социально опасном положении, а также на предупреждение преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них» планируется рассмотреть с участием уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае Светланы Жуковой, начальника УМВД России по Хабаровскому краю Михаила Черникова, представителей министерства образования и науки Хабаровского края.

С основным докладом выступят начальники управлений прокуратуры края Валерий Иванюшев и Виталий Кельбах. В рамках рассмотрения данного вопроса запланировано заслушать отчет прокурора района имени Лазо Вячеслава Хана.

По второму вопросу повестки заседания «О своевременности представления и достоверности заполнения органами предварительного расследования и органами прокуратуры Хабаровского края документов первичного учета в государственную автоматизированную систему правовой статистики в ходе реализации на территории края пилотного проекта» выступит начальник управления правовой статистики Ирина Кравцова. Кроме того, будут заслушаны отчеты Советско-Гаванского городского прокурора Вячеслава Демидовского и и.о. прокурора Центрального района г. Хабаровска Светланы Плахотнюк.

В работе коллегии примут участие работники аппарата прокуратуры края, городские, районные прокуроры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 01:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости