Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 сентября 2016 года Осужден за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере

Заводской районный суд г. Орла вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Артема Петрушина. Он признан винтовым в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Установлено, что Петрушин приобрел у лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, в г. Химки Московской области синтетическое наркотическое средство - «соль» массой 103 грамма. После этого Петрушин пытался осуществить сбыт наркотических средств на территории г. Орла, но его преступная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Артема Петрушина и назначил ему наказание в виде 6 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:15 19:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости