Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

08 сентября 2016 года В прокуратуре Еврейской автономной области состоялась встреча работников, ветеранов и пенсионеров прокуратуры области

В преддверии празднования «Дня пожилого человека» лично прокурором Еврейской автономной области Дьяконовой Лидией Валентиновной организована встреча работников, ветеранов и пенсионеров прокуратуры области, которая состоялась 06 сентября 2016 года.

Встреча открыта в здании аппарата прокуратуры области, где прокурор пожелала всем ветеранам и пенсионерам мира, добра, счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения.

В рамках проводимого мероприятия все участники встречи дружно отправились в путь по Облученскому району, где прокурор названного района Реснянский Кирилл Семенович провел информационно-познавательное выступление о территории района.

Главной целью поездки было посещение горячего целебного источника на территории санатория «Кульдур» п. Кульдур Облученского района, где участники встречи смогли на себе опробовать целебную воду и посетить обзорную экскурсию в музее санатория.

Также участники посетили частную картинную галерею санатория «Санус», расположенного в живописнейших местах п. Кульдур, где прогуливались по дорожкам его озелененной территории, отдыхали на смотровой площадке над речкой Кульдуркой и дышали свежим воздухом тайги.

Данная встреча работников с пенсионерами и ветеранами прокуратуры области направлена на формирование у прокурорских работников правосознания, цельного мировоззрения, системы ценностей и профессионально значимых свойств личности, необходимых для безупречного исполнения ими служебных обязанностей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 17:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости