Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 августа 2016 года В прокуратуре Ленинградской области состоялось очередное заседание рабочей группы по исполнению законодательства в сфере оплаты труда

Под председательством заместителя прокурора области 25.08.2016 состоялось очередное заседание рабочей группы по исполнению законодательства в сфере оплаты труда.

В состав рабочей группы вошли руководители отделов и управлений прокуратуры области, руководитель Государственной инспекции труда в Ленинградской области, Гатчинский городской прокурор и заместитель прокурора г. Сосновый Бор. Также на заседание приглашались руководители ОАО «ГОЗБО», ООО «СЗПД-ПРИНТ» (Гатчинский район), АО ССМУ «Ленатомэнергострой» (г. Сосновый Бор), имеющие задолженность по оплате труда перед работниками.

В ходе совещания рабочей группы установлено, что руководителями предприятий не в полной мере реализуются полномочия по ликвидации задолженности по заработной плате.

При подведении итогов рабочей группы выработаны предложения по стабилизации ситуации связанной с выплатой заработной платы на указанных предприятиях, путем принятия комплексных мер при организации надзора за соблюдением прав граждан на своевременную оплату труда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 17:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости