Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

27 июля 2016 года В Северо-Западной транспортной прокуратуре состоялось межведомственное совещание

Сегодня под председательством Северо-Западного транспортного прокурора Колесова О.А. состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Северо-Западного транспортного региона по вопросу повышения эффективности мер по выявлению, пресечению, расследованию и профилактике преступлений в сфере безопасности полетов, осуществляемых авиацией общего назначения (малой авиацией).

Начальник отдела Северо-Западной транспортной прокуратуры Смирнова И.В., Санкт-Петербургский транспортный прокурор Лепехин И.Ю. и Ленинград-Финляндский транспортный прокурор Ганихин А.С. довели до сведения присутствующих результаты прокурорских проверок в этой сфере.

На этом совещании также выступили начальник Северо-Западного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта Гринченко О.Т., начальник Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Гришкин С.Г. и руководитель Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Сазин С.Т.

В ходе данного мероприятия также обсуждались проблемы, связанные с осуществлением незаконной предпринимательской деятельностью собственниками легких и сверхлегких воздушных судов, своевременностью принятия мер для устранения обстоятельств, способствовавших совершению преступлений.

По результатам совещания выработаны конкретные мероприятия направленные на усиление мер по противодействию преступлениям в сфере воздушного транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 16:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости