Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 июля 2016 года В результате злостного уклонения от отбывания обязательных работ, жительнице г. Оха наказание заменено на лишение свободы

Начальник филиала ФКУ Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Сахалинской области по Охинскому району обратился в Охинский городской суд с представлением о замене осужденной за совершение кражи тридцатилетней местной жительнице не отбытой части обязательных работ на лишение свободы.

Суд установил, что приговором суда подсудимая осуждена за совершение преступления, предусмотренного п.в ч.2 ст. 158 УК РФ, к 300 часам обязательных работ. Однако, ею отбыто всего 12 часов в связи с множественными прогулами по причине злоупотребления последней спиртными напитками.

С учетом исследованных материалов, прокурором дано заключение о необходимости удовлетворения представления уголовно-исполнительной инспекции и направления осужденной в колонию-поселение.

Суд, согласившись с заключением прокурора, заменил осужденной обязательные работы на лишение свободы в колонии-поселения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:04 07:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости