Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 июня 2016 года По материалам проверки прокуратуры Пролетарского района г.Тулы возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего туляка за фиктивную постановку на учет 12 иностранных граждан

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Пролетарского района г.Тулы, установлено, что житель г.Тулы 28-летний Алексей Жулюкпаев в марте 2015 года в отделении почтовой связи на улице Каминского г.Тулы, являясь принимающей стороной, осуществил постановку на миграционный учет по адресу: г.Тула, ул. Майская, ранее ему не знакомых 12 иностранных граждан- граждан Узбекистана и Таджикистана, без намерения предоставить им это помещение для пребывания. За совершение данных действий Ж. были получены денежные средства в размере 1 500 рублей.

В связи с тем, что в действиях Алексея Жулюкпаева усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ), материалы проверки прокуратура Пролетарского района г.Тулы направила в следственные органы для решения вопроса об уголовному преследовании Жулюкпаева.

В настоящее время в отношении А.Жулюкпаева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ, ход его расследования прокуратура Пролетарского района г.Тулы взяла на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости