Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 июня 2016 года Под председательством прокурора города Артем проведено заседание общественного совета с участием представителей местного бизнес-сообщества - Прокуратура Приморского края

Прокурором города Артема проведено заседание общественного совета по защите прав предпринимателей, в котором приняли участие представители субъектов предпринимательской деятельности г. Артема. На заседании обсуждены проблемные вопросы в сфере деятельности предпринимателей и в сфере контроля за деятельностью субъектов предпринимательской деятельности. Также обсужден порядок взаимодействия с объединениями предпринимателей при осуществлении антикоррупционной экспертизы муниципальных актов и их проектов.

Выступая перед присутствующими, прокурор города довел информацию о результатах прокурорского надзора в сфере соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Участвующие в заседании предприниматели, в свою очередь, помимо существующих проблем озвучили предложение по развитию взаимодействия на базе администрации Артемовского городского округа, с целью дальнейшего урегулирования отношений в сфере предпринимательской деятельности и эффективного взаимодействия, в том числе с участием представителей административной комиссии городского округа, ООО «Артемовская электросетевая компания».

Отдельными темами обсуждений на совещании стали вопросы деятельности административной комиссии Артемовского городского округа, ООО «Артемовская электросетевая компания», соблюдение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

По итогам мероприятия прокурор обратил внимание на необходимость оперативно сообщать в надзорное ведомство о любых нарушениях свободы экономической деятельности субъектов предпринимательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 08:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости