Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

01 июня 2016 года В Туве за незаконное изготовление наркотического средства в крупном размере суд приговорил мужчину к трем годам исправительной колонии строгого режима

Кызылский городской суд Республики Тыва признал виновным Игоря Калзана в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное изготовление без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

В судебном заседании установлено, что Калзан из верхушечных частей конопли изготовил смесь табака с наркотическим средством - гашишным маслом массой 9,388 грамма, которое было обнаружено и изъято сотрудниками УФСКН России по Республике Тыва при проведении оперативно-розыскных мероприятий.

При рассмотрении уголовного дела судом было установлено наличие в действиях Калзана рецидива преступлений, поскольку ранее он был осужден за совершение умышленного преступления средней тяжести, по которому отбывал лишение свободы.

По результатам рассмотрения уголовного дела Калзану назначено три года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости