Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 мая 2016 года По протесту прокуратуры Севастополя правительством города изменены размеры родительской платы в дошкольных учреждениях

По результатам рассмотрения протеста прокуратуры Севастополя правительством города изменены размеры платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях.

Как ранее сообщалось, прокуратурой Севастополя в ходе проверки установлено, что в результате нарушения санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций размеры родительской платы рассчитаны неверно.

С целью приведения размера родительской платы в соответствие с требованиями законодательства постановление правительства от 31.03.2016 №250-ПП опротестовано. Протест прокуратуры удовлетворен, в указанное постановление внесены изменения.

Новые размеры родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях установлены постановлением правительства города от 26.05.2016 №512-ПП и действуют с 11 апреля 2016 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости