Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 мая 2016 года 26.05.2016 Ставропольским краевым судом оставлен без изменения приговор Пятигорского городского суда в отношении лица, незаконно хранившего наркотическое средство героин в крупном размере

Приговором Пятигорского городского суда от 04.02.2016 Казарьян С.Г. осужден по ч. 2 ст. 228 УК РФ к 3 годам 6 месяцам лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Судом признано доказанным, что не позднее 02 апреля 2015 года на территории г. Пятигорска Ставропольского края Казарьян С.Г. незаконно хранил наркотическое средство героин, общей массой 4,103 грамма, что является крупным размером и полностью запрещено на территории РФ, разделив наркотическое средство на две части, одну из которых хранил в своем автомобиле, а вторую по месту своего жительства.

Указанное наркотическое средство было изъято сотрудниками ИДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску 02.04.2015 из автомобиля под управлением Казарьяна С.Г., а затем по месту его жительства по адресу г. Пятигорск, ул. Набережная, дом 39.

Вышеуказанный приговор обжалован осужденным Казарьяном С.Г. и его защитником в апелляционном порядке, в связи с недоказанностью его вины в совершении данного преступления.

Судебная коллегия по уголовным делам Ставропольского краевого суда приняла во внимание позицию прокурора о законности и обоснованности приговора суда первой инстанции, повышенной общественной опасности совершенного преступления, направленного против здоровья населения и общественной нравственности и личности осужденного, ранее судимого за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, оставив приговор суда без изменения, а апелляционные жалобы стороны защиты без удовлетворения.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:27 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости