Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 мая 2012 года Прокуратурой Кочубеевского района поддержаны в суде ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Мурату С. и Рифату М., совершившим разбой

Прокуратурой Кочубеевского района поддержаны в суде ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Мурату С. и Рифату М., совершившим разбой

Прокуратурой Кочубеевского района поддержаны в суде ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Мурату С. и Рифату М., подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

По версии следствия подозреваемые проникли в дом в ст. Беломечётской, нанеся несколько ударов камнем по голове потерпевшему, открыто похитил у него деньги в сумме 2800 руб. и сотовый телефон "Нокия", стоимостью 900 руб..

Представитель прокуратуры района поддержал доводы следователя, просил суд удовлетворить ходатайства, поскольку задержанные подозреваются в совершении тяжкого преступления, регистрации на территории края не имеют, проживают в Карачаево-Черкесской Республике. Из материалов, представленных следователем, усматривается, что они пытались оказать давление на потерпевшего.

Постановлениями суда Мурату и Рифату избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Расследование дела находится на контроле в прокуратуре Кочубеевского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:05:23 09:51 (МСК)

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости