Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

24 мая 2016 года Прокуратурой Заводского района г. Грозного совместно с префектурой проведен круглый стол по вопросам борьбы с коррупцией

В рамках исполнения указания прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова о работе по взаимодействию с общественностью и правовому просвещению населения прокуратурой района совместно с префектурой проведен «круглый стол» с участием представителей медицинских и образовательных учреждений, государственных и муниципальных служащих района по теме: «Борьба с коррупцией».

В ходе встречи префект района Хасан Камаев, старший помощник прокурора Заводского района г. Грозного Айшат Лалаева, старший оперуполномоченный подразделения по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями УМВД России по г. Грозному Сулейман Ибрагимов озвучили проблемы борьбы с коррупцией.

В завершение встречи отмечено, что важной составляющей в борьбе с коррупцией является активное участие граждан и институтов гражданского общества. Вовлечение граждан в эти процессы напрямую зависит от уровня правовой культуры, которую формируют образовательные учреждения.

До участников круглого стола доведены требования антикоррупционного законодательства и виды ответственности за его нарушение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 10:02 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости