Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 мая 2016 года В прокуратуре Белгородской области в рамках круглого стола обсуждены вопросы деятельности благотворительных организаций

Прокуратурой Белгородской области с участием представителей Управления Министерства юстиции РФ по Белгородской области, УФНС России по Белгородской области, УМВД России по Белгородской области, Общественной палаты Белгородской области, Совета безопасности области проведен круглый стол по вопросам деятельности благотворительных организаций.

В рамках данного мероприятия обсуждены проблемы правового регулирования деятельности благотворительных фондов, осуществляющих сбор пожертвований, организации контроля за сбором и расходованием денежных средств на благотворительные цели.

По итогам круглого стола участниками предложены способы решения имеющихся на практике проблем в обозначенной сфере, в том числе по совершенствованию действующего законодательства о благотворительной деятельности. Также принято решение провести опрос общественного мнения по вопросу деятельности благотворительных организаций, результаты которого осудить на следующем заседании круглого стола в июне текущего года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:17 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости