Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

06 мая 2016 года Руководство прокуратуры Кировской области в преддверии празднования Дня Победы поздравило ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с предстоящим праздником!

Сегодня в прокуратуре области в преддверии празднования 71 - годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне прошло торжественное собрание, посвященное памятной дате. Прокуроры возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь».

С поздравлением к ветеранам обратился прокурор Кировской области Журков Н.В.

Дорогие наши ветераны!

В канун священного для нашей Родины праздника – Дня Победы – мы собрались, чтобы выразить свое глубочайшее уважение Вам - ветеранам Великой Отечественной войны. Это праздник как никакой другой трогает до глубины души и объединяет всех нас.

Всё дальше уходит от нас эта дата, к сожалению, всё меньше остаётся тех, кого мы с гордостью называем поколением победителей. Мы низко склоняем головы перед памятью тех, кто отдал жизнь за Родину. Мы сегодня чествуем наших легендарных фронтовиков, поднявших страну из руин. Мы благодарим самоотверженных тружеников тыла.

Дорогие ветераны!

Примите мои самые сердечные поздравления с Днем Победы! От своего имени и от всех сотрудников прокуратуры я желаю вам добра и благополучия, любви, внимания родных и близких, бодрости и оптимизма, крепкого здоровья. Спасибо вам за ваше мужество, отвагу и стойкость.

С праздником вас! С Днём Победы!»

В рамках данного мероприятия в торжественной обстановке также приняли Присягу прокурора 7 молодых работников ведомства. Присягнув на верность Закону, молодые прокуроры поклялись непримиримо бороться с любыми нарушениями, активно защищать интересы личности, российского общества и государства, быть справедливыми при решении судеб людей.

Прокурор области Журков Н.В. пожелал начинающим работникам честно и преданно служить Закону, проявлять высокий профессионализм и принципиальность при выполнении служебного долга по защите прав и свобод человека и гражданина, охраняемых законом интересов общества и государства, дорожить авторитетом органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:06 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости