Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

05 мая 2016 года В прокуратуре Татарстана прошли торжественные мероприятия, приуроченные к годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня возле здания прокуратуры Республики Татарстан состоялся торжественный митинг, посвящённый 71-й годовщине Великой Победы. В мероприятии приняли участие ветераны и пенсионеры органов прокуратуры, руководство и работники аппарата прокуратуры республики.

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков поздравил ветеранов и участников митинга с Днём Победы. "В эти дни мы отдаем дань памяти павшим на полях сражений и ветеранам Великой Отечественной войны. Мы помним и гордимся Великой Победой наших предков»,- отметил в своем выступлении глава надзорного ведомства.

Участники мероприятия почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания. После этого состоялось возложение цветов к мемориальной доске Идията Халиловича Хамидуллина (прокурора РТ в 1961-1981 гг., участника Великой Отечественной войны).

После этого в прокуратуре республики состоялся праздничный концерт, организованный силами участников творческого конкурса прокурорских работников "Красная ромашка", прошедшего с успехом в прошлом году и приуроченного к 70-летию Великой Победы.

Пресс-служба прокуратуры РТ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости