Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 мая 2016 года В Красногвардейском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в смертельном избиении своего сына

Прокурор Красногвардейского района утвердил обвинительное заключение и направил для рассмотрения в Красногвардейский районный суд уголовное дело в отношении 65-летнего безработного жителя села Белого. Органом следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 8 февраля 2016 года в ходе распития спиртных напитков со своим сыном, с которым он не виделся около 10 лет, обвиняемый нанес ему несколько ударов кухонным топориком по голове. От полученных телесных повреждений через несколько дней потерпевший скончался.

Санкцией названной ст. за совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости