Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 марта 2016 года Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении 46-летнего жителя Ленинского района за приготовление к незаконному сбыту наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере

Приговором Ефремовского районного суда 11 декабря 2015 года житель Ленинского района 46-летний Абдукахор Мадрахимов осужден по ч.1 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ - приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.

Судом установлено, что в период времени с 14 марта по 18 марта 2015г. Мадрахимов А.Н. с неустановленным лицом вступил в преступный сговор, направленный на незаконный сбыт наркотических средств, согласился за денежное вознаграждение доставить наркотические средства из г. Москва в г. Воронеж.

С указанной целью у неустановленного следствием лица он получил наркотические средства:-героин массой 393,31 грамма,-гашиш 24,5 грамма,-кокаин массой 1,43 грамма, которые спрятал в находящемся в его пользовании автомобиле Форд Фокус и перевозил из г. Москва в г. Воронеж.

Преступление не было доведено до конца по независящим от них обстоятельств, поскольку автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД и УФСКН России по Тульской области, которые в ходе досмотра транспортного средства, ОРМ «обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности, транспортных средств» обнаружили и изъяли указанные наркотические вещества.

Приговором суда Абдукахору Мадрахимову назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Тульского областного суда от 21 марта 2016 года приговор оставлен без изменения.

Уголовное дело в отношении неустановленного лица выделено в отдельное производство.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости