Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 марта 2016 года Прокуратурой Татищевского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья

Ссора мужчин закончилась поножовщиной.

Прокуратурой Татищевского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Гредина Ф. в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета используемого в качестве оружия).

Судом установлено, что 09 мая 2015 года в период с 12 до 14 часов, ранее судимый за убийство Гредин Ф. во время ссоры с потерпевшим, находясь в доме последнего в с. Большая Каменка, используя нож в качестве оружия, умышленно нанес им потерпевшему удар в область грудной клетки. После этого, подсудимый кулаком нанес мужчине два удара в область живота, в результате чего, последнему причинены телесные повреждения в виде непроникающего колото-резаного ранения грудной клетки, а также тупой травмы живота, причинившие легкий вред здоровью.

Приговором суда Гредину Ф. назначено наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости