Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 марта 2016 года Прокуратурой города Энгельса поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту совершения преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

За приобретение и хранение наркотика суд назначил 18-летнему подсудимому реальное лишение свободы.

Прокуратурой города Энгельса поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Герасимова А., 1997 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Судом установлено, что 13 ноября 2015 года примерно в 14 часов Герасимов А. у одного из домов по 11-ому Шелковичному проезду г. Саратова у неустановленного лица приобрел наркотическое средство - смесь, содержащую в своем составе AB-PINACA, массой не менее 1,228 грамма, которое стал незаконно хранить при себе.

14 ноября 2015, примерно в 04 часа 30 минут, находясь у дома по ул. Тельмана г. Энгельса, Герасимов был задержан сотрудниками полиции, доставлен в отдел, где наркотические средство было изъято.

Приговором суда Герасимову А. назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбываем в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости