Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 февраля 2016 года По искам прокуратуры Чернского района суд обязал ООО «Любимый дом» раскрыть на официальном сайте информацию в сфере управления многоквартирными домами

Прокуратурой Чернского района проведена проверка соблюдения организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, законодательства в сфере раскрытия информации.

Проверкой установлено, что ООО «Любимый дом» в нарушение требований п. 10 ст. 61 ЖК РФ не раскрыта в полном объеме информация о многоквартирных домах, находящихся в управлении в соответствии со Стандартом раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельности в сфере управления многоквартирными домами, утвержденным постановлением правительства РФ от 23.09.2010 № 731, на официальном сайте «реформа ЖКХ» в сети Интернет.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в суд общей юрисдикции направлено два иска о понуждении управляющей компании ООО «Любимый дом» раскрыть в отношении многоквартирных домов информацию на официальном сайте.

16.02.2016 Чернским районным судом в полном объеме удовлетворены исковые требования прокуратуры Чернского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости