Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 февраля 2016 года По материалам проверки прокуратуры города Саратова возбуждено уголовное дело по факту подделки документа

Собственники жилых помещений пояснили, что в собраниях не участвовали и в протоколе не расписывались.

Прокуратурой города Саратова проведена проверка соблюдения жилищного законодательства.

В ходе проверки установлено, что 15 декабря 2015 года проведены общие собрания собственников жилых помещений многоквартирных домов №№ 68 «в» и 68 «е» по ул.Хрустальной г.Саратова, на котором принято решение о выборе способа управления домами управляющей компанией ООО «СтройДом».

В ходе проверки были опрошены лица, подписи которых значатся в протоколах общих собраний от 15 декабря 2015 года, которые пояснили, что в данных собраниях не участвовали и в протоколе не расписывались.

Прокуратурой города по данным фактам вынесено постановление о направлении материалов проверки в УМВД России по г. Саратову для решения вопроса об уголовном преследовании неустановленных лиц, по результатам рассмотрения которого дознавателем отдела дознания отдела полиции № 5 в составе УМВД РФ по г. Саратову возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости