Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 февраля 2016 года Осужденный, допустивший нарушения порядка отбывания наказания, переведен из колонии – поселения в колонию общего режима

11 февраля 2016 года судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Алтай оставила без изменения постановление Майминского районного суда в отношении жителя Шебалинского района 37-летнего Юрия.

Постановлением Майминского районного суда К. по ходатайству администрации колонии – поселения переведен в колонию общего режима за неоднократные нарушения режима – в течение 2015 года он отказывался от работ по благоустройству исправительного учреждения, что является его обязанностью как осужденного.

В установленном законом порядке К. признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания.

В апелляционной жалобе осужденный просил отменить постановление суда в связи с тем, что он не мог выполнять работы по причине плохого состояния здоровья. Однако К. не представлено никаких доказательств, медицинских документов, подтверждающих данное обстоятельство.

Судебная коллегия согласилась с прокурором и отказала в удовлетворении апелляционной жалобы, оставила постановление суда первой инстанции без изменения.

Распечатать

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 07:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости