Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 января 2016 года Магнитогорский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, и Уполномоченный по правам человека Челябинской области посетили учреждения ГУФСИН, расположенные в г. Магнитогорске

Магнитогорский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, Уполномоченный по правам человека Челябинской области Павлова М.Н. и представители ГУФСИН России по Челябинской области посетили федеральные казенные учреждения – следственный изолятор № 2 и областная психиатрическая больница ГУФСИН России по Челябинской области расположенных в городе Магнитогорске.

В ходе посещений были осмотрены коммунально-бытовые и штрафные помещения учреждений, медицинской части и других объектов. Состоялись беседы с осужденными и лицами, содержащимися под стражей, в том числе с несовершеннолетними. Всем обратившимся были даны ответы на интересующие их вопросы и соответствующие разъяснения.

Каких-либо заявлений и жалоб о совершении неправомерных действий со стороны сотрудников уголовно-исполнительной системы, на условия содержания или качество пищи от осужденных и лиц, содержащихся под стражей, не поступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 07:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости