Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 января 2016 года По требованию прокуратуры Пролетарского района г.Тулы устранены нарушения законодательства об обязательном социальном страховании

Прокуратурой Пролетарского района г.Тулы на основании поступившей из ГУ Тульское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информации о нарушениях законодательства об обязательном социальном страховании проведена проверка исполнения указанного законодательства в ООО «ДАФ», которой выявлены нарушения закона: ст. ст. 2, 39 Конституции РФ, ст. ст. 2.1, 4.1 Федерального закона от 29 декабря 2006г. № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», ст. 17 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

В связи с наличием задолженности по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование в сумме 6479 руб. прокуратурой района 11 января 2016г. в ООО «ДАФ» внесено представление.

По результатам рассмотрения представления полностью погашена задолженность по уплате страховых взносов,одно должностное лицо ООО «ДАФ» привлечено к дисциплинарной ответственности за допущенные нарушения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости