Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 июля 2015 года Узловская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконном хранении без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере

Заместитель Узловского межрайонного прокурора сегодня, 07.07.2015 года, утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего сотрудника 1 пожарно- спасательной части 21 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве 27-летнего Сергея Рябова в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере).

В ходе следствия установлено, что с 10 часов 00 минут 25 апреля 2015 года до 22 часов 50 минут 27 апреля 2015 года, С.Рябов незаконно хранил при себе и в салоне своего автомобиля марки «Opel Astra» психотропные вещества - смеси, содержащие амфетамин, упакованные в восемь свертков из фольги.

27 апреля 2015 года в период времени с 22 часов 50 минут до 23 часов 05 минут в ходе личного досмотра Рябова С.А., проведенного сотрудниками полиции ОМВД России по Узловскому району в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» в салоне служебного автомобиля, припаркованного на обочине автодороги в 15 метрах от здания ДПС ГИБДД ОМВД России по Узловскому району у последнего в левом кармане одетой на нем кофты были обнаружены и изъяты шесть свертков из фольги с веществами, которые, согласно заключения эксперта являются психотропным веществом – смесью, содержащей амфетамин, общим весом 1,41 г.

После чего, 27 апреля 2015 года, в период времени с 23 часов 20 минут до 23 часов 35 минут в ходе проведенного сотрудниками полиции ОМВД России по Узловскому району досмотра транспортного средства- автомобиля марки «Opel Astra», принадлежащего С. Рябову, в салоне указанного автомобиля, были обнаружены и изъяты два свертка из фольги с веществами, которые согласно заключения эксперта являются психотропным веществом – смесью, содержащей амфетамин, общим весом 3,2 г.

Судом Рябов заключен под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Узловский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:07 18:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости